Компания Ви-Дей приняла активное участие в XIX специализированной выставке Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника - 2011 Сибирский энергетический форум, за что была отмечена диплом выставки

22ноя 2011
Компания Ви-Дей приняла активное участие в XIX специализированной выставке Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника - 2011 Сибирский энергетический форум, за что была отмечена диплом выставки
Компания "Ви-Дей" приняла активное участие в XIX специализированной выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника - 2011"

Компания "Ви-Дей" приняла активное участие в XIX специализированной выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника - 2011", которая состоялась в ВТЦ "Сибирь" с 15-18 ноября.  Были продемострированы свойства Nanoprotech нанопротек для защиты электрооборудования от влаги и коррозии, состоялись продуктивные переговоры с партнерами и потенциальными покупателями продукта нанопротек на территории Красноярского края и других регионов Сибири.

Смотрите также:

Компания Ви-Дей выступала спонсором и партнером проведения трофи-рейда Медвежья тропа - 2011 в Красноярске. Отчет о проведении. Испытание нанопротек Nanoprotech 09.11.2011 Компания Ви-Дей выступала спонсором и партнером проведения трофи-рейда Медвежья тропа - 2011 в Красноярске. Отчет о проведении. Испытание нанопротек Nanoprotech
Компания "Ви-Дей" выступила спонсором и партнером трофи-рейда "Медвежья тропа - 2011", который проходил в июле месяце в г. Красноярске.
Компания Ви-Дей, в партнерстве с сетью авторизованных техцентров "Корнет Авто" начинает предоставлять услуги - обработка автомобилей нано покрытием. 16.02.2012 Компания Ви-Дей, в партнерстве с сетью авторизованных техцентров "Корнет Авто" начинает предоставлять услуги - обработка автомобилей нано покрытием.
Компания Ви-Дей, рада сообщить красноярским автолюбителям, с 15 февраля на базе авторизованных техцентров "КОРНЕТ АВТО" начинает работать услуга....
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
×
Ви-Дей