Статьи и публикации

Нанотехнологии для автомобиля - реальная помощь на сегодняшний день. 10.09.2012 Нанотехнологии для автомобиля - реальная помощь на сегодняшний день.
И поэтому сейчас, как никогда, остро стоит задача продления моторесурса автомобиля, который находится у автолюбителя, И каждый хочет это сделать при минимальных затратах.
Подготовка к отопительному сезону - всегда ли это проблема? 07.09.2012 Подготовка к отопительному сезону - всегда ли это проблема?
Коммунальные службы, знают об этом, они также знают проблемы, но иногда не знают, как их решать. Но как мы знаем, многое можно решить, а вот проблему конденсата до сих пор устранить не получается.
Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ 30.08.2012 Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ
Нашей компанией, получен акт о проведении испытаний NANOPROTECH от представителей Канской ТЭЦ г. Канск - ОАО Енисейская ТГК-13 филиал Канская ТЭЦ.
Полировка автомобиля 21.08.2012 Полировка автомобиля
Как вы знаете, полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия....
Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое? 28.05.2012 Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое?
Что же это такое - антидождь для стекол? Попытаемся разобраться в новинках нанотехнологий. Что же заставило специалистов заняться разработкой нанопокрытие лобового стекла? Узнайте больше....
Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности! 27.05.2012 Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности!
На рынке достаточно много средств и изоляционных материалов по защите электрооборудования, но защитные средства применяемые в электроустановках не все прошли реальные испытания в различных условиях...
Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт! 03.05.2012 Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт!
Наконец-то, произошло-то, что многие ждали долгими зимними месяцами - открылся велосипедный сезон! Каждый владелец велосипеда с нетерпением достает своего двухколесного друга и начинает подготовку....
×
Ви-Дей