Автомойка Красноярск - теперь вы можете спокойно мыть двигатель любой автохимией! Нанопокрытие для автомобиля нанопротек - защита автоэлектрики и автоэлектроники!

22апр 2012
Автомойка Красноярск - теперь вы можете спокойно мыть двигатель любой автохимией! Нанопокрытие для автомобиля нанопротек - защита автоэлектрики и автоэлектроники!
Так как же не опасаясь помыть двигатель и подкапотное пространство? Очень просто!

Уже несколько месяцев на базе автотехцентра "Корнет авто", который расположен по адресу: ул. Пограничников 115, проходит испытание инновационного продукта Nanoprotech Auto Electric. Нано покрытие, наносится до мойки двигателя, и на 100% защищает всю автоэлектрику и автоэлектронику от влаги и короткого замыкания.

Заезжая на автомойку, вы всегда боитесь залить водой "жизненно важные" детали и оборудование вашего автомобиля. Ни одна автомойка Красноярска не гарантирует вам, что ваш автомобиль заведется после мойки двигателя!

Так как же не опасаясь помыть двигатель и подкапотное пространство? Очень просто! Обработайте контактные группы, блок предохранителей, генератор, электропроводку, защитным нано покрытием - нанопротек авто электрик!

Оборудование для автомойки, не только отбивает всю грязь, но и провода, бортовой компьютер и т. д.

Нанесите защитное покрытие nano protech, и можете использовать любую автохимию. Вы забудете о ремонте автоэлектрики после автомойки!

Автохимия для мойки, достаточно агрессивная, со временем ваши провода начнут разрушаться в местах крепления, чтобы этого не происходило, нанесите нанопокрытие и защитите свою автоэлектрику и автоэлектронику от выхода из строя.

Советы автоэлектриков, которые используют нанопротек, сводятся к тому, что это единственное защитное покрытие на основе нанотехнологий реально работающее по защите от влаги, коррозии и окисления.

Нанопротек авто электрик можно также наносить на уже мокрые поверхности! Эффект будет такой же!

Смотрите также:

Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда! 22.03.2012 Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда!
Как безопасно помыть двигатель? Что происходит после мойки с автоэлектрикой? Нанопротек - защита вашего двигателя и проводки. Мыть или не мыть?
Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова 10.03.2012 Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова
Одна из самых дорогих деталей в автомобиле, как вы думаете какая? А вот и не правильно..., а – это кузов!
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт! 03.05.2012 Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт!
Наконец-то, произошло-то, что многие ждали долгими зимними месяцами - открылся велосипедный сезон! Каждый владелец велосипеда с нетерпением достает своего двухколесного друга и начинает подготовку....
×
Ви-Дей