200% прибыли! Набор нанесения нанопокрытия для автомобильных стекол, самое дешевое средство на рынке. Для 100 автомобилей!

24янв 2012
200% прибыли! Набор нанесения нанопокрытия для автомобильных стекол, самое дешевое средство на рынке. Для 100 автомобилей!
Защитное нанопокрытие для стекла - невидимая пленка, придающая поверхности грязе- и водооталкивающие свойства.

Защитное нанопокрытие для стекла - невидимая пленка, придающая поверхности грязе- и водооталкивающие свойства.

Защитные нанопокрытия позволяют уменьшить количество загрязнений, частоту мытья стекол,а также снизить расход моющих средств. Покрытие незаменимо при вождении автомобиля в дождливую и снежную погоду : удобно, безопастно, экономично.

Первый российский продукт не уступающий по качественным характеристикам европейским аналогам, но гораздо дешевле. Разработан с учетом российских климатических условий и конъюктуры рынка.

Презентация продукта состоялась на выставке Rusnanotech - 2011

гидрофобное покрытие:

Повышается безопасность вождения, особенно на КАД и пригородных трассах; улучшается видимость на дороге, снижается риск ДТП;
Стекло легче очищается от инея, наледи - зимой, а летом - от присохших остатков насекомых;
При скорости более 60 км/ч частота работы дворников значительно снижается. Срок их эксплуатации увеличивается, а расход жидкости омывания для стекол уменьшается;
Уменьшается ослепляющее действие фар встречных автомобилей.
Исследования показали, что после обработки стекла гидрофобным покрытием улучшается видимость на 34% и реакция водителя на 25% (вдумайтесь в эти цифры: на скорости 100 км/ч машина пролетает 28 метров в секунду, на 150 км/ч – 42 метра). Ускорение реакции даже на четверть секунды может позволить избежать ДТП, а то и спасти жизнь!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА :

российский инновационный продукт
низкая стоимость продукта
низкая стоимость услуги
длительный срок службы
легко удаляется наледь и снег
дворники не стираются и не скрипят
простота применения и высокая скорость фиксации на поверхности (процесс обработки 10 мин)

набор рассчитан на 100 лобовых стекол

Комплектация набора :

Компонент 1 - 500 мл
Компонент 2 - 500 мл
Обезжиривающий состав 500 х 2 мл
Салфетки для обезжиривания и нанесенния - 100 шт
Флакон для смешивания - 1 шт
Флакон для обезжиривающего состава - 1 шт
Микрофибра для полировки покрытия - 2 шт
Перчатки - 1 пара

Себестоимость обработки всего 45 рублей. Предоставляйте услугу по 150 рублей ( в Москве и Питере это стоит 300 рублей) и зарабатывайте 200% чистой прибыли!

Услугу можно предоставлять в любом боксе, рекламная поддержка с нашей стороны БЕСПЛАТНО!

Всё расскажем и покажем!

НИ КАКОГО ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАБОТКИ НЕ НАДО,ВСЁ ЕСТЬ В НАБОРЕ!

Смотрите также:

Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое? 28.05.2012 Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое?
Что же это такое - антидождь для стекол? Попытаемся разобраться в новинках нанотехнологий. Что же заставило специалистов заняться разработкой нанопокрытие лобового стекла? Узнайте больше....
РЖД после продолжительных испытаний выдало положительное заключение на гидрофобизаторы NIIPA-Nanosintez 07.01.2012 РЖД после продолжительных испытаний выдало положительное заключение на гидрофобизаторы NIIPA-Nanosintez
Успешно прошли испытания гидрофобного нанопокрытия для стекла на электровозах ОАО «Российские Железные Дороги».
11.12.2011 Наша компания выводит на Красноярский рынок первый российский продукт не уступающий по качественным характеристикам европейским аналогам, но гораздо дешевле. "Формула - 1"
Защитные нанопокрытия позволяют уменьшить количество загрязнений, частоту мытья стекол, а также снизить расход моющих средств.
Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова 10.03.2012 Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова
Одна из самых дорогих деталей в автомобиле, как вы думаете какая? А вот и не правильно..., а – это кузов!
×
Ви-Дей