Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности!

27мая 2012
Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности!
На рынке достаточно много средств и изоляционных материалов по защите электрооборудования, но защитные средства применяемые в электроустановках не все прошли реальные испытания в различных условиях...

На рынке достаточно много средств и изоляционных материалов по защите электрооборудования, но защитные средства применяемые в электроустановках не все прошли реальные испытания в различных условиях.

Защитное покрытие, которое мы предлагаем, действительно работает и об этом свидетельствует множество актов испытаний и протоколов от промышленных предприятий ( http://nanoprotech.ru/certificates ).

Аналогов нанопротек нет! Нанотехнологии способны защитить дорогостоящее промышленное электрооборудование от влаги и коррозии, и сэкономить ваши деньги.

Электрооборудование предприятия особенно подвержено влиянию окружающей среды, а это ведет к поломкам и увеличивает расход средств на техническое обслуживание, наладку электрооборудования.

Электрооборудование двигателя легко защитить с помощью Nanoprotech!

Как выбрать и купить нанопротек, смотрите на нашем сайте.

ВИДЕО О ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ПРИМЕНЕНИИ НАНОПРОТЕК NANOPROTECH.

Смотрите также:

Защита электрооборудования. Нанопротек электрик- гарантия вашей безопасности! 03.04.2012 Защита электрооборудования. Нанопротек электрик- гарантия вашей безопасности!
Большое количество проблем связанных от короткого замыкания, пожаром электрооборудования, электроприборов – и всему этому вина, вода или влажная среда.
Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ 30.08.2012 Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ
Нашей компанией, получен акт о проведении испытаний NANOPROTECH от представителей Канской ТЭЦ г. Канск - ОАО Енисейская ТГК-13 филиал Канская ТЭЦ.
Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда! 22.03.2012 Нанотехнологии защищают вас до и после автомойки! Nanoprotech Auto Electric - вода, автолектрике - не беда!
Как безопасно помыть двигатель? Что происходит после мойки с автоэлектрикой? Нанопротек - защита вашего двигателя и проводки. Мыть или не мыть?
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
×
Ви-Дей