Подготовка к отопительному сезону - всегда ли это проблема?

7сен 2012
Подготовка к отопительному сезону - всегда ли это проблема?
Коммунальные службы, знают об этом, они также знают проблемы, но иногда не знают, как их решать. Но как мы знаем, многое можно решить, а вот проблему конденсата до сих пор устранить не получается.

Начало отопительного сезона всегда приходит не заметно, летом мало кто задумывается, что скоро зима.

Подготовительные работы включают в себя, прежде всего обследование системы водоснабжения, систем отопления и т.д.

Коммунальные службы, знают об этом больше, они также знают проблемы, но иногда не знают, как их решать

Большинство проблем, которые обнаруживаются в ходе обследования, решаются обычным, стандартным набором инструментов и материалов.

Но как мы знаем, многое можно решить, а вот проблему конденсата до сих пор устранить не получается

 

Широкое применение в борьбе с конденсатом получили несколько способов:

укрывание труб пенополиуретаном,

обработка труб парафином,

обматывание труб асбестовым шнуром и далее пропитывание жидким стеклом,

применение монтажной пены

Выше перечисленные способы довольно трудоемки и затратные.

В последнее время появилась возможность, дешевле, а самое главное эффективнее произвести защиту от конденсата, с помощью инновационного средства - нанопротек антикор.

Специалисты и работники ЖКХ, ТСЖ и горводоканала взяли на вооружение, данное антикоррозийное средство.


Преимущества Nanoprotech anticor, состоит в том, антикоррозионное покрытие имеет свойства максимально "укрывать поверхность" и проникать в любые полости на микроскопическом уровне, при этом создается влагоотталкивающая пленка. Эта пленка не позволяет образовывающемуся конденсату соприкасаться с трубой или металлом.

Нанопокрытие можно наносить уже на мокрую поверхность, при этом нет необходимости просушки водопроводных труб.


Чтобы эффективнее защитить водопроводные трубы от конденцата мы рекомендуют делать обработку Нанопротеком и дополнительно покрывать недорогой теплоизоляцией.

Хороший результат против оседания конденсата нанопротек показал при обработке на стальные вентили, задвижки, заслонки, перепускные клапана и водопроводные краны.

Удобное распыление из аэрозольного баллона, и благодаря высокой текучести, Нанопротек антикор, в отличие от других антикоррозийных составов, полностью обволакивает, и проникает в труднодоступные места самых сложных конструкций. После обработки nanoprotech, поверхность остается полностью покрытой и не требует дополнительной обработки поверхности.

При подготовке к отопительному сезону предполагается не только обслуживание трубопровода и конализаций, но обследование и устранение неисправностей в эклектической системе водоснабжения.

Проекты водоснабжения предусматривают различные электрические устройства:

датчики, реле, выключатели, а также осветительные приборы и электрические котлы отопления, рубильники, щитовые комплексы.

И конечно всем понятны опасения при возникновении короткого замыкания из-за оседания на них конденсата.

Последствия при коротком замыкании требуют больших трат, а это в свою очередь ложиться на плечи жителей и бьет по нашему с вами карману.

Обычная изоляция, защищают электрику от проникновения влаги извне, а не от конденсата.

Делаем простой вывод: обработка нанопротек электрик создает, гидроизоляцию электропроводки и электрических устройств.

Просто, обрабатываются места контактов, и соединений и вам обеспечена, долгая эксплуатация электрики.

Коммунальные службы, которые используют или будут использовать нанопротек антикор и электрик, будут приятно удивлены снижением затрат на последующий ремонт и подготовку к отопительному сезону.

 

http://www.nanokras.ru/category/dlja-promyshlennosti/

Смотрите также:

Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт! 03.05.2012 Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт!
Наконец-то, произошло-то, что многие ждали долгими зимними месяцами - открылся велосипедный сезон! Каждый владелец велосипеда с нетерпением достает своего двухколесного друга и начинает подготовку....
Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова 10.03.2012 Пришло время защитить кузов автомобиля! Почему возникает проблема защиты металла от коррозии? Нанопротек на практике - антикоррозийная обработка кузова
Одна из самых дорогих деталей в автомобиле, как вы думаете какая? А вот и не правильно..., а – это кузов!
Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое? 28.05.2012 Антидождь или нанопокрытие для автомобильного стекла - что это такое?
Что же это такое - антидождь для стекол? Попытаемся разобраться в новинках нанотехнологий. Что же заставило специалистов заняться разработкой нанопокрытие лобового стекла? Узнайте больше....
Автохия в нашей жизни. Нанопротек. 28.07.2011 Автохия в нашей жизни. Нанопротек.
Многие кто является владельцами автосервисов считают, что основной их вид деятельности - это замена деталей автомобиля и ремонт. Однако......
×
Ви-Дей