Автохия в нашей жизни. Нанопротек.

28июл 2011
Автохия в нашей жизни. Нанопротек.
Многие кто является владельцами автосервисов считают, что основной их вид деятельности - это замена деталей автомобиля и ремонт. Однако......

Многие кто является владельцами автосервисов считают, что основной их вид деятельности - это замена деталей автомобиля и ремонт. Однако на сегодняшний момент такая точка зрения очень ошибочна, давайте разберёмся.

Маленькие СТО "гаражного типа" действительно занимаются преимущественно ремонтом автомобиля, в тоже время основной потребитель услуг  крупных сервисов - это новые или почти новые (не старше 5 лет) машины,в большей массе своей импортного производства. И здесь на первый план выходит обслуживание исправной техники с целью предотвращения ее ремонта.ВОТ БОЛЬШОЕ ОТЛИЧИЕ! Именно в этом направлении может развиваться сотрудничество таких сегментов авторынка, как автосервис и автохимия основанная на новых технологиях, которые действительно помогают продлить жизнь вашему автомобилю.

Посмотрим спектр оказываемых услуг СТО по отношению к автомобилям премиум-класса. Владельцы таких машин, как правило, достаточно обеспеченные люди, заплатившие "хорошие" деньги, и готовые дальше платить за качественные услуги, надежность и комфорт. На СТО они приезжают преимущественно с целью проведения плановых мероприятий по обслуживанию (ограничивающихся в нашей суровой действительности считыванием информации с бортового компьютера и заменой масла).

С замены масла и начнем наш разговор. Не секрет, что сегодня сложилось стойкое предубеждение против использования при замене масла каких-либо промывок. Возникло оно, когда в качестве таких промывок использовались растворители (вроде керосина) или жидкие масла. Действительно, такая промывка, скорее, повредит современный двигатель, чем поможет сохранить его в чистоте. Однако уже давно разработаны современные препараты для промывки масляной системы, позволяющие при добавлении их в старое масло удалить из двигателя все образовавшиеся при его эксплуатации отложения. Причем безопасность для всех, в том числе неметаллических, деталей двигателя, является непременным атрибутом таких препаратов. Подробное описание этого класса препаратов мы сейчас делать не будем, пока же ограничимся тем, что есть такие промывки.

Далее, весьма востребованной на сегодня услугой является промывка инжектора. Не будем углубляться в причины данного явления — они всем достаточно понятны. Здесь применение автохимии не вызывает отторжения у СТО, но предложение о регулярном применении топливных препаратов (очистителей) почему-то наталкивается на противодействие. А ведь именно автосервис может рекомендовать автовладельцу применять такой препарат. Выгоду получат все: хозяин машины — от повышения надежности ее работы (и экономии топлива, хотя многие склонны делать вид, что эта статья расходов их не беспокоит), автосервис избежит претензий в некачественном обслуживании и не будет вынужден тратиться на экспертизу топлива из бака клиента (а сегодня многие сертифицированные лаборатории просто завалены такими пробами), ну и производители автохимии — от признания и использования их продукции. Итак, второе направление — очистители топливной системы, регулярно добавляемые в топливо. К сожалению, знание о топливах заканчивается пониманием октанового или цетанового числа, а моющие характеристики, быстрота сгорания, зольность и т. д., являются для большинства владельцев «темным лесом». Ведь не надо убеждать людей, что чистить зубы нужно 1-2 раза в сутки, а за чистоту топливной системы своего автомобиля многие почему-то платить не хотят!

Далее, существует полностью игнорируемый автосервисами класс автохимии — противоизносные препараты. А ведь их применение позволяет добиться заметного увеличения «резвости» автомобиля без какого-либо вмешательства в его устройство и абсолютно без негативных последствий. Такая услуга, несомненно, может и должна быть востребована именно на крупных автосервисах.

И на конец переходим к нашему инновационному продукту Nanoprotech. В интернете часто путают правописание при наборе в поисковых системах. На рынке существует схожих по названию два, но обсолютно разных продукта Nanoprotech и Nanoprotec. Так вот последний - это присадка, которая заливается в двигатель, а Nanoprotech-поверхностная,защитная, антикоррозийная смазка.В этой статье мы не собираемся описывать все свойства нанопротек ( конечно правильно называть наш продукт "нанопротеч" так как и пишется, но у всех на слуху и привычнее "нанопротек").Наша главная задача донести до Вас то, что при обслуживании в автосервисах не надо бояться автохимии,применение которой это неизбежность нашего времени. Прогресс не стоит на месте и новые технологии внедряются во всех сферах, и компания Ви-Дей не осталась в стороне, поэтому и выводит на рынок нанопротек.Проблема коррозии и защиты от влаги всегда стяла на первом месте для автомобилистов и теперь появился дейтвительно продукт, который на 100% защищает Ваш автомобиль, это подтверждено многолетними испытаниями как западными, так и российскими копаниями это можно судить по тем актам, которые они представляют производителю Nanoprotech ООО "Инновационные Технологии".

Компания ООО «Инновационные технологии» на протяжении нескольких лет работает с крупнейшими европейскими химическими лаборатория и за это время проявила себя наилучшим образом. Продукцией пользуются немецкие авто производители, а также российские предприятия: ГУП «Водоканал», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «АВТОВАЗ», ООО «Крафт М», ООО «Биоформ», ООО «ТрансКарт», ООО «Нанолюкс», ООО «СинтекКо», ООО «Оил Сити»,ОАО ТД «РЖД, ОАО ЦКБ МТ «Рубин», ГУП «ГорЭлектроТранс», НП «Российский клуб связистов», ОАО «УАЗ», ООО «Балтийское Морское Агентство», ООО «Президент – Нева» Энергетический центр, С-Пб ГУП «Метрополитен»,ОАО «Сибирско-Уральская Алюминевая компания(ОАО СУАЛ)  и тд. 

Существуют и другие точки соприкосновения науки в лице автохимии и практики — автосервиса, но мы пока ограничимся перечисленными выше. Практика показывает, что владельцы элитных автомобилей не доверяют (и, по большей части, небезосновательно) розничным продавцам препаратов автохимии, но они готовы применять такие препараты под руководством и с участием специалистов СТО. Именно здесь и кроется возможность взаимовыгодного сотрудничества. Конечно, работая в этом направлении, автосервис вынужден научиться разбираться в новом для себя направлении. Но, выбрав надежного партнера в поставках автохимии, можно открыть для себя перспективное и неосвоенное на сегодня бизнес-направление.

Компания ООО Ви-Дей,открыта для любого вида сотрудничества со всеми организациями и частными лицами для продвижения на рынок продукта Нанопротек.
Успехов Вам в бизнесе!


Смотрите также:

Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций... 29.08.2011 Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...
Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес.
Защита электрооборудования. Нанопротек электрик- гарантия вашей безопасности! 03.04.2012 Защита электрооборудования. Нанопротек электрик- гарантия вашей безопасности!
Большое количество проблем связанных от короткого замыкания, пожаром электрооборудования, электроприборов – и всему этому вина, вода или влажная среда.
Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ 30.08.2012 Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ
Нашей компанией, получен акт о проведении испытаний NANOPROTECH от представителей Канской ТЭЦ г. Канск - ОАО Енисейская ТГК-13 филиал Канская ТЭЦ.
Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой! 14.09.2011 Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!
Уникальные свойства Nanoprotech нанопротек продемонстрировали наши коллеги из Украины.
Обработка оборудования на телебашне продуктом нанопротек электрик Nanoprotech Electric 09.10.2011 Обработка оборудования на телебашне продуктом нанопротек электрик Nanoprotech Electric
Проведена обработка оборудования на телебашне Ленинградского радиотелевизионного передающего центра продуктом нанопротек электрик Nanoprotech Electric
×
Ви-Дей