Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)"

21ноя 2011
Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)"
Компанией Ви-Дей были предоставлены продукты Nanoprotech нанопротек, для обработки и испытаний на ТЭЦ г. Канска, "Енисейская ТГК (ТГК - 13) "

Компанией ООО "Ви-Дей" были предоставлены продукты Nanoprotech нанопротек, для обработки и испытаний на ТЭЦ  г .Канска Красноярского края, "Енисейская ТГК (ТГК - 13) "

Канская ТЭЦ

Установленная электрическая мощность – 24 МВт.
Установленная тепловая мощность – 325 Гкал/ч.


Дата основания – 18 октября 1953 г., в этот день на ТЭЦ были поставлены под промышленную нагрузку турбогенератор и котел. Решение о строительстве Канской ТЭЦ было принято Министерством легкой промышленности СССР в мае 1950 г. Первоначально станция строилась как энергетический цех хлопчатобумажного комбината, которым и оставалась до 1959 г. Окончательно в строй действующих ТЭЦ станция вошла в 1955 г.

Сегодня Канская ТЭЦ является основным источником теплоснабжения города Канска и снабжает энергопродукцией 82 % населения города, а также промышленные предприятия, такие как АО «КПК», АО «КСМ», АО «Канва» и другие.

Оборудование станции включает 7 котлов и 3 турбины.

Электростанция может работать как в теплофикационном режиме, так и в режиме комбинированной выработки тепла и электроэнергии. В качестве основного топлива используется уголь Ирша-Бородинского разреза, расположенного в 81 км от станции.

Директор: Владимиров Виктор Николаевич
Главный инженер: Кобазов Николай Михайлович

Адрес предприятия: Россия, 663604, Красноярский край, г. Канск, ул.40 лет Октября, д. 58

Смотрите также:

Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ 30.08.2012 Испытание нанопротек электрик в г. Канске ОАО Енисейская ТГК-13, филиал Канская ТЭЦ
Нашей компанией, получен акт о проведении испытаний NANOPROTECH от представителей Канской ТЭЦ г. Канск - ОАО Енисейская ТГК-13 филиал Канская ТЭЦ.
Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций... 29.08.2011 Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...
Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес.
Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой! 14.09.2011 Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!
Уникальные свойства Nanoprotech нанопротек продемонстрировали наши коллеги из Украины.
Симпозиум «Элтранс – 2011» Демонстрация продукта Nanoprotech нанопротек. 28.10.2011 Симпозиум «Элтранс – 2011» Демонстрация продукта Nanoprotech нанопротек.
В секции «Инновационному развитию электроэнергетической инфраструктуры железных дорог», специалисты провели демонстрацию свойств покрытия Nanoprotech.
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
×
Ви-Дей