Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...

29авг 2011
Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...
Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес.

Две недели проходила акция в Торговом комплексе КОМАНДОР Nanoprotech нанопротек в Красноярске от компании Ви-Дей. Все покупатели получили дисконтные карты на 10,20,30%. Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес у покупателей, надеемся и дальше продвигать на наш рынок этот уникальный товар, помогающий решать многие проблемы нашей жизни. Следующие покупки продукта Nanoprotech нанопротек будут уже со скидкой по карте. Нанопротек можно приобрести по адресу :
9 Мая, д.47, офис-склад 98

Смотрите также:

Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)" 21.11.2011 Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)"
Компанией Ви-Дей были предоставлены продукты Nanoprotech нанопротек, для обработки и испытаний на ТЭЦ г. Канска, "Енисейская ТГК (ТГК - 13) "
Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой! 14.09.2011 Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!
Уникальные свойства Nanoprotech нанопротек продемонстрировали наши коллеги из Украины.
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
Симпозиум «Элтранс – 2011» Демонстрация продукта Nanoprotech нанопротек. 28.10.2011 Симпозиум «Элтранс – 2011» Демонстрация продукта Nanoprotech нанопротек.
В секции «Инновационному развитию электроэнергетической инфраструктуры железных дорог», специалисты провели демонстрацию свойств покрытия Nanoprotech.
Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек 12.09.2011 Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек
Многие мотоциклисты в период межсезонья сталкиваются с проблемой хранения своего транспортного средства.
×
Ви-Дей