Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!

14сен 2011
Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!
Уникальные свойства Nanoprotech нанопротек продемонстрировали наши коллеги из Украины.

Партёры ООО "Инновационные Технологии" презентуют видеоматериал, посвящённый высококачественной уникальной продукции NANOPROTECH  нанопротек для промышленного и бытового назначения, который обладает превосходными влагозащитными, антикоррозийными, смазывающими и проникающими свойствами. После обработки защитой любое оборудование, электроприборы и механизмы будут исправно работать, несмотря на срок службы и неблагоприятное воздействие окружающей среды.

Видеоматериал предоставлен официальным представителем на территории Украины, компанией Nanoprotec, представляющей на рынке Украины продукцию под торговой маркой Nanoprotech нанопротек

Смотрите также:

Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)" 21.11.2011 Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)"
Компанией Ви-Дей были предоставлены продукты Nanoprotech нанопротек, для обработки и испытаний на ТЭЦ г. Канска, "Енисейская ТГК (ТГК - 13) "
Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций... 29.08.2011 Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...
Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес.
Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек 12.09.2011 Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек
Многие мотоциклисты в период межсезонья сталкиваются с проблемой хранения своего транспортного средства.
Испытания в Дирекции пригородных перевозок "Транском" защитного средства нанопротек. 27.01.2012 Испытания в Дирекции пригородных перевозок "Транском" защитного средства нанопротек.
Уже в январе, составы, обработанные защитными покрытиями NANOPROTECH, проходят успешные испытания на пригородных маршрутах Октябрьской железной дороги.
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
×
Ви-Дей