Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек

12сен 2011
Консервационная смазка для мотоцикла Nanoprotech нанопротек
Многие мотоциклисты в период межсезонья сталкиваются с проблемой хранения своего транспортного средства.

Многие мотоциклисты в период межсезонья сталкиваются с проблемой хранения своего транспортного средства. Не у всех есть возможность оставить мотоцикл в отапливаемый гараж или специальный бокс. Сегодня многие фирмы предлагают оборудованные помещения для хранения, но несмотря на все эти варианты многие владельцы мотоциклов всё же оставляют их на улице или стоянках.

При любом виде хранения, одно остаётся неизменным – это смазка NANOPROTECH нанопротек для мотоцикла, использующаяся в период межсезонья специально для длительного хранения и консервации.

Антикоррозийная смазка для мотоцикла NANOPROTECH не только надёжно защитит подвижные узлы мотоцикла от износа, но и обеспечит защиту механических деталей от высокой влажности, сырости, дождя, конденсата и дорожных реагентов. Осень-то не за горами - нужно будет заботиться о мотоциклах еще более тщательно.

Смазка восстановит работоспособность узлов и механизмов, которые уже пострадали от влаги, предотвратит непредвиденные поломки на дороге, продлит срок эксплуатации деталей, смажет узлы трения. Вы забудете про скрип и замерзание деталей (для экстремалов – при температуре до минус 45 градусов!).

Теперь уже многие мотосервисы настоятельно рекомендуют сдавать им на длительное хранение и консервацию в межсезонье своих «коней». С NANOPROTECH мотоциклы останутся как новенькие – надежная защита от влаги и коррозии обеспечена! Стоимость всего 350 рублей и Вы можете не волноваться, что ваш мотоцикл в следуещем году будет как и прежде новенький и красивый! Нанопротек законсервирует все части подверженные влаги и коррозии, и не даст образоваться ржавчине. Доверьте заботу о Вашем железном друге Nanoprotech!

Смотрите также:

Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)" 21.11.2011 Компанией ООО Ви-Дей, получен акт испытаний Nanoprotech нанопротек на Канской ТЭЦ "Енисейской ТГК (ТГК-13)"
Компанией Ви-Дей были предоставлены продукты Nanoprotech нанопротек, для обработки и испытаний на ТЭЦ г. Канска, "Енисейская ТГК (ТГК - 13) "
Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой! 14.09.2011 Видеоматериал о испытании промышленного двигателя обработанного Nanoprotech нанопротек (Украина) Двигатель работает под водой!
Уникальные свойства Nanoprotech нанопротек продемонстрировали наши коллеги из Украины.
Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций... 29.08.2011 Промо-акция продукта Nanoprotech нанопротек в Красноярске показала, что многие не боятся инноваций...
Промо-акция показала, что красноярцы готовы к инновациям, которые приходят к нам в край. Продукт Nanoprotech нанопротек вызвал большой интерес.
Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий! 04.04.2012 Защита металла от коррозии, защитные средства, антикоррозийная обработка металлоконструкций. Нанопротек - защита от влаги и коррозии промышленных предприятий!
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт! 03.05.2012 Смазка велосипедной цепи - нанопротек вело! Вело сезон открыт!
Наконец-то, произошло-то, что многие ждали долгими зимними месяцами - открылся велосипедный сезон! Каждый владелец велосипеда с нетерпением достает своего двухколесного друга и начинает подготовку....
×
Ви-Дей